Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

25.03.2021 08:48 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профориентированные уроки

Автор: ФГБУ «16 отряд федеральной противопожарной службы государ-ственной противопожарной службы по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре (договорной)»

Сотрудники МЧС посетили школы города Покачи и провели с учащимися 11 классов профориентированные уроки, посвященные поступлению и обучению в вузах МЧС России

Также инспекторы отдела надзорной деятельности и про-филактической работы и сотрудники федеральной противопожарной службы рассказали о своей профессии и о рабо-те в органе государственного пожарного надзора и службе пожаротушения. Всем была предоставлена информация об университетах и условиях поступления в виде информационных листовок.

Такие уроки проводятся ежегодно в начале года для того, чтобы ребята имели возможность пообщаться, задать вопросы сотрудникам МЧС, которые не один год служат на благо ведомства и в свое время проходили обучение в вузах МЧС России. Будем надеяться, что мы хоть немного помогли юношам и де-вушкам определиться с выбором буду-щей профессии, будем рады видеть их в рядах МЧС.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23