Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

16.02.2023 11:45 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Педагоги дошкольных учреждений обсудили инновационные формы работы

Автор: Руководитель ГМО учителей музыки, педагогов-организаторов, музыкальных руководителей Младшева О.В.

14 февраля на базе детского сада " Сказка" прошло заседание городского методического объединения учителей музыки, педагогов организаторов и музыкальных руководителей. На заседании были рассмотрены " Инновационные формы работы во внеурочной и урочной деятельности"

Педагог-организатор МАДОУ ДСКВ " Солнышко" Рамазанова М.М. выступила с докладом на тему: " Знакомство с государственными символами РФ, церемония спуска и подъема флага РФ и исполнение гимна РФ".

Музыкальный руководитель МАДОУ ДСКВ "Сказка" Кирилова Т.Г. рассказала о повышении уровня компетентности и профессионального мастерства педагогов в вопросах внедрения музыкальной деятельности.

Муравицкая Л.Л. музыкальный руководитель МАДОУ ДСКВ " Югорка" представила доклад на тему: " Влияние музыкального творчества на психо-эмоциональное состояние детей ".

Воспитатель МАДОУ ДСКВ "Югорка" провела с участниками ГМО мастер — класс " Лепка в ДОУ, как средство развития творческих способностей дошкольников". Педагоги с большим интересом участвовали в создании волшебного сердечка, применяя пластилин и цветные грифели.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

87