Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

25.04.2023 08:30 Вторник
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ФОТООХОТА НА ТЕЛЕВИЗИОНЩИКОВ НАЧАЛАСЬ! УЧАСТВУЙ В КОНКУРСЕ – ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ!

Источник: По материалам сайта «Наши города»

В Когалыме, Лангепасе, Урае и Покачах — ДЕЛАЙ СЕЛФИ с сотрудниками медиа-холдинга «Западная Сибирь» — ПРИСЫЛАЙ и ВЫИГРЫВАЙ!


Медиа-холдинг «Западная Сибирь» объявил о старте Конкурса «Навстречу Нашим городам» для своих телезрителей и подписчиков — жителей Когалыма, Лангепаса, Урая, Покачей. Он приурочен к 10-летнему юбилею телеканала «Наши города»

Мы снимаем вас, а вы - нас!

Условия участия, как всегда, просты! Нужно сделать совместную фотографию с сотрудником общества «Медиа-холдинг «Западная Сибирь», например, селфи на фоне работы съёмочной группы телеканала «Наши города». Или это может быть любой сотрудник медиа-холдинга, а их в четырёх городах вещания более ста: монтажёры, техники, инженеры, звукорежиссёры, рекламщики, бухгалтеры и так далее… Когда фото готово, его нужно отправить в группы телерадиокомпаний в социальной сети «ВКонтакте» в вашем городе личным сообщением (при условии, что вам уже исполнилось 18 лет). Обладатель снимка, который наберёт больше всего голосов, получит приз.

Конкурс «Навстречу нашим городам» только стартовал, а фотоохота на телевизионщиков уже началась. Так, в Когалыме съёмочная группа ТРК «Инфосервис+» в лице корреспондента Елены Ковтун и оператора Максима Полозова уже попались в океанариуме КРЦ «Галактика».

ФОТО С ВАШИМ ТРК

Жительница Урая Лиана Власова зашла за консультацией в налоговую инспекцию и встретилась там со съемочной группой ТРК «Спектр+». Так как девушка является подписчиком телеканала «Наши города» в социальных сетях и следит за всеми новостями, она тут же сделала конкурсное фото с корреспондентом Ольгой Усковой.

¤

«Большое спасибо за вашу работу! Смотрю вас в социальных сетях - очень интересно и очень удобно, что все это под рукой - в телефоне, на компьютере. Смотрите все канал «Наши города!»

говорит урайчанка Лиана Власова.

Съёмочная группа ТРК «Лангепас+», а точнее Сара Тураева и Тимур Зигангиров, тоже уже попали в фотокамеры своих зрителей. Не остались в стороне и жители Покачей — уже сделали несколько фото с сотрудниками ТРК «Ракурс+» Алёной Валей и Михаилом Адваховым.

У вас - целый месяц! Удачной фотоохоты!

Фотозаявки на Конкурс «Навстречу Нашим городам» принимаются до 25 мая включительно. Снимок нужно отправить в группу ТРК в социальной сети «ВКонтакте» в вашем городе — Когалыме, Урае, Лангепасе или Покачах. Далее в течение нескольких дней будет проходить голосование за лучшее фото среди подписчиков аккаунтов медиа-холдинга в социальной сети «ВКонтакте» в каждом из четырёх наших городов. А в последний день весны, 31 мая, мы узнаем имена победителей Конкурса.

«Это интересный и творческий конкурс! Если вы увидите в Когалыме, Лангепасе, Урае или Покачах наших коллег - съёмочную группу телеканала «Наши города», то делайте с ними селфи! В конце мая мы подведём итоги, разыграем призы! Хочу также пригласить к участию потенциальных спонсоров. Такие проекты - это всегда двухстороннее движение, когда зрители получают призы, а спонсоры - весомую рекламную поддержку. Наши продукты имеют огромный охват просмотров в социальных сетях, на телевидении и радио. Поэтому мы с радостью приглашаем поддержать конкурс в наших городах!»

комментирует специалист по рекламе и маркетингу ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь» Анастасия Елистратова

Итак, у вас больше месяца, чтобы шагнуть «Навстречу Нашим городам» и присоединиться к Конкурсу медиа-холдинга «Западная Сибирь». Удачной фотоохоты! И да, для участия — не забудьте подписаться на наши аккаунты «ВКонтакте», Тelegram и скачать мобильное приложение телеканала «Наши города». Будьте в курсе последних новостей своего города и региона!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

49