Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

25.03.2023 09:08 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие работники культуры и ветераны отрасли!

В этот особенный мартовский день в воздухе витает праздник. Он ощущается везде, ведь сегодня торжество особенных людей – возвышенных, интеллигентных, мудрых и невероятно интересных – День работников культуры

Несомненно, самые лучшие из них проживают и трудятся в нашем городе. Для меня большая гордость и честь работать, творить, преумножать, сохранять и вдохновляться вместе с вами.

Особую благодарность выражаю ветеранам отрасли за неоценимый фундамент, который позволил создать и пронести через многие годы традиции нашего города. Пусть каждое новое поколение будет благодарно вам — посвятившим свою жизнь культуре.

В этот праздник от всей души желаю вам постоянно совершенствоваться, с энтузиазмом искать и воплощать свои потрясающие идеи, превращать задуманное в шедевры!

А еще прошу записать и обязательно использовать один прекрасный рецепт дня: возьмите палитру и выдавите все тюбики самых сочных красок, добавьте улыбок зрителей, восторгов детей, приправьте по вкусу бемолями и диезами, медленно, тщательно перемешивая все ингредиенты, варите на огне файер-шоу до готовности. Блюдо рекомендовано для ежедневного употребления — его можно подавать родным, близким, друзьям и угощать им незнакомых людей. Это рецепт вашего счастья и хорошего настроения окружающих.

С праздником вас, самые лучшие покачевские работники культуры!

С уважением, Татьяна Свистун, начальник управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города Покачи

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

227