Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

25.04.2022 09:15 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Соревнования по мини-футболу

В подразделениях Лангепасской зоны ответственности Когалымского местного пожарно-спасательного гарнизона традиционно большое внимание уделяется физической подготовке личного состава

Помимо профильных учений и тренировок по совершенствованию профессиональных навыков регулярно проходят мероприятия различной спортивной направленности.

Накануне в физкультурно-оздоровительном комплексе «Сибиряк» г.Покачи состоялись соревнования по мини-футболу среди подразделений Лангепасской зоны ответственности. Всего в турнире приняло участие 5 команд пожарно-спасательных частей городов Лангепас и Покачи.

В результате упорной борьбы команда 94 ПСЧ заняла 1 место, на втором месте команда 96 ПСЧ и третье место досталось команде 92 ПСЧ.

«Конкуренция в любых состязаниях очень высокая, поэтому победа в данных соревнованиях стимулирует спасателей на дальнейшие занятия спортом. А это просто необходимо, ведь работа у нас ответственная и физическая подготовка пожарных, спасателей и других специалистов требует постоянного внимания» — подчеркнул инженер отделения организации службы подготовки и пожаротушения 16 отряда ФПС Денис Трофимов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3