Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

15.11.2022 08:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оператор – номинант «Тэфи» поделился опытом с «Таймером»

Автор: Наталья ДУБОВА

Медиацентр посетили важные гости югорского медиасообщеста – главный редактор сургутского корпункта ОТРК «Югра», начальник отдела новостей нового канала «Мой Сургут» Наталья Фортуненко и телеоператор ОТРК «Югра», а также канала «Мой Сургут» Владимир Гайнзе

Мы подготовили порядка 30 вопросов, на которые получили развёрнутые ответы, с учётом профессионального опыта. Владимир трудится оператором 25, а журналистский опыт Натальи — почти 15 лет! Так, Владимир был номинирован на российскую национальную телевизионную премию за высшие достижения в области телевизионных искусств «ТЭФИ». И вполне заслуженно! В Сургуте оператор считается одним из лучших — профессионалом своего дела!

Наталья хорошо известна покачевскому зрителю. Она долгое время работала в медиахолдинге «Западная Сибирь», её новостные сюжеты и фильмы о нашем городе восхищают глубиной и неординарным взглядом на вполне привычные, казалось бы, вещи.

Крутым и долгожданным было практическое занятие в студии «Таймера». Выставили свет, камеры, записали небольшое интервью с Натальей. Курировал и направлял группу операторов/осветителей Владимир. Как говорят сами ребята: «Картинка получилась киношная»

Спасибо за «улетный» мастер-класс! С Вами введение в ТВ-журналистику было продуктивным и интересным! Ждём следующей встречи!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

40