Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

29.11.2022 08:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Побывали на экскурсии в «Таймере» и записали видеопоздравление мамам

Автор: Людмила ГОЛУБЕВА
фото автора

Воспитанники АНО Центр семейного устройства «Счастье в детях посетили Молодежный медиацентр «Таймер», который ведет работу на базе редакции газеты «Покачевсий вестник»

Экскурсию для ребят с ограниченными возможностями здоровья провёл заместитель руководителя Медиацентра Дауд Батыжов. Он показал гостям студию, в которой собираются медиаволонтеры, обсуждают творческие идеи и работают над проектами.

Дауд рассказал о том, чем занимаются медиаволонтеры, показал фото- и видеооборудование, микрофоны, рассказал, как они снимают видео с помощью телефона и какие приспособления в этом помогают, показал компьютерные программы, в которых монтируют видео. Ребята с интересом слушали заместителя руководителя Медиацентра, осматривали студию и оборудование.

В завершение экскурсии гостям предложили сняться в ролике и поздравить своих мам в преддверии Дня матери. Парни сказали искренние слова, после чего медиаволнтеры создали видеоролик, который был опубликован в группе «Покачевский вестник» ВКонтакте 27 ноября — в День матери. Результат получился отличным. «Какое трогательное видео», «Молодцы», — написали в комментариях покачевцы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

63