30.11.2022 08:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Покачах прошло Первенство Уральского федерального округа по волейболу

Автор: Елизавета АЛЕРОЕВА

С 16 по 20 ноября в Покачах прошло Первенство Уральского федерального округа по волейболу среди юношей до 15 лет

В соревновании приняло участие рекордное за всю историю спортивной школы количество (15) команд. За победу боролись спортсмены таких городов, как Новый Уренгой (в составе двух команд), Губкинский, Шадринск, Челябинск, Тобольск, Салехард, Нижневартовск, Нягань, Упорово, Тюмень, Пыть-Ях, Сургут и Покачи (в составе двух команд).

Победителем Первенства стала команда Тюмени, серебряными призерами - команда Нижневартовска, а команда «Покачи-1» (тренер Т. Н. Бурдеева) стала бронзовым призером. Команда «Покачи-2» (тренер М. А. Аслалиев) заняла по итогам соревнования 7 место. Лучшими игроками команды «Покачи-1» признаны Хажиев Тимур и Мисриханов Алим, а команды «Покачи-2» – Вялков Владислав.