02.03.2022 08:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Серебро, бронза и звание Мастер спорта

Автор: Людмила ГОЛУБЕВА

С 20 по 23 февраля покачевские акробаты принимали участие в Первенстве и Чемпионате Уральского Федерального округа по спортивной акробатике, которые проходили в Екатеринбурге

Всего в соревнованиях участвовали 360 человек. Благодаря наставлениям тренера и собственному труду наши спортсмены показали высокий уровень подготовки и добились хороших результатов.

На Первенстве Южного Федерального округа воспитанница спортивной школы города Покачи Полина Колесникова удостоилась серебряной медали и звания Мастера спорта.

По программе Кандидатов в Мастера спорта в номинации «Смешанная пара» Тимофей Овчинников и Аделина Ибрагимова взяли серебро.

В номинации «Женская пара» Полина Младшева и Дарья Минуллина заняли второе место. Также девочки выступали в составе сборной ХМАО-Югры, и по результатам командного зачета сборная заняла почетное 3 место.

Поздравляем ребят с хорошими результатами! Желаем не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины!