Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

23.03.2022 08:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Покачевские спортсмены завоевали третье место на открытом первенстве по хоккею

Автор: Людмила ГОЛУБЕВА
Фото: спортивная школа г. Покачи

В ледовом Дворце «Кристалл» прошло открытое первенство по хоккею среди юношей 2009-2010 годов рождения. Соревнования проходили с 18 по 20 марта, они были посвящены Дню защитника отечества

В соревновании принимали участие четыре команды: покачевский «Шторм», команда городского поселения Белый Яр «Белые Тигры», «Аган» из города Радужный и лангепасская команда «Сибирь».

Игра была напряженной с выбрасывания самой первой шайбы. Команды в процессе соревнования показали свое стремление к победе, игровой азарт, мастерство, а также получили огромный эмоциональный отклик у болельщиков.

По итогам открытого первенства места распределились следующим образом: на четвертом месте команда «Белые Тигры» из городского поселения Белый Яр, на третьем месте покачевский «Шторм», второе место у команды «Аган» из Радужного, и, наконец, золото взяла команда «Сибирь» из города Лангепас.

Поздравляем нашу покачевскую команду «Шторм» и тренера Алексея Шумайлова с почетным третьим местом. Желаем новых спортивных достижений!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

28