Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

24.03.2022 11:45 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Покачах прошли квалификационные заезды на картингах

Автор: Людмила ГОЛУБЕВА
Фото: спортивная школа г. Покачи

20 марта в картинг-клубе «Витязь» прошли квалификационные заезды на картингах. Соревнования проходили в трех возрастных группах: младшая (1-3 классы), средняя (4-5 классы) и старшая (6-11 классы)

В упорной борьбе ребята показали свое мастерство и волю к победе. По результатам квалификационных заездов места распределились следующим образом: В младшей возрастной группе победу одержал Андрей Татарников, на втором месте Константин Гель, третье место занял Константин Горячкин. В средней возрастной группе победителем стал Ярослав Брюховец, вторым, с отставанием в 1 секунду, стал Андрей Беспоместных, третье место занял Захар Авраменко. В старшей возрастной группе первое место досталось Павлу Аристову, второе место у Ислама Центроева, на третьем месте Тамерлан Танкиев.

Победителям и призерам соревнований вручены грамоты и медали. Роман Дробин, Владимир Дулько и Булат Абдуллаев награждены грамотами за волю к Победе. В номинации «Самый юный участник» грамотами и памятными подарками награждены Артем Мирошниченко и Артем Осокин. Все участники соревнований получили сладкие призы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

41