Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

13.04.2022 09:45 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Баскетбольный поединок в Покачах

Автор: Людмила ГОЛУБЕВА

9-10 апреля в Покачах состоялся открытый турнир по баскетболу среди мужских команд, посвященный подписанию договора между Российской Федерацией и Республикой Крым

Данные соревнования являются традиционными и проводятся в нашем городе ежегодно. Организатор турнира — управление культуры, спорта и молодежной политики администрации города Покачи.

Участников поприветствовала Любовь Васильевна Токарева — заместитель начальника управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города, она сказала напутственные слова участникам.

За победу боролись 4 команды из городов Лангепас, Покачи, Мегион, Когалым. Мужские команды сразились в настоящей спортивной схватке. Игры были интересными, финал вышел напряженным по причине равенства очков. В результате команды поборолись за то, чтобы взять золото.

В итоге обладателем первого места стала команда из Когалыма. Второе место завоевали баскетболисты города Покачи. Команда из Лангепаса — на третьем месте, из Мегиона — на четвертом. Поздравляем покачевскую сборную со вторым местом и желаем новых спортивных достижений!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

35