Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

29.03.2023 15:30 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В плавательном бассейне «Дельфин» прошли «Веселые старты»

Автор: Елизавета АЛЕРОЕВА
фото автора

В плавательном бассейне «Дельфин» состоялись «Веселые старты». На водной глади встретились люди с ограниченными возможностями здоровья


Сильные духом, уверенные в себе и не отступающие перед трудностями – именно так можно характеризовать пловцов, которые, несмотря на свой недуг, верны себе и спорту. Долгие часы тренировок не способны сломить их характер, а наоборот – закаляют в них выносливость и делают их сильнее.

Подтверждение сказанному — спортивные состязания на воде, в которых каждый участник проявил силу воли и характер.


Всего в соревнованиях принялои участие 28 человек. Пловцам предстояло проплыть свободным стилем, провести в обруче мячи, проплыть на спине с нудлой, переправить плавающий инвентарь на доске и даже проплыть с гантелями под мышками. Некоторым участникам для выполнения заданий требовалась помощь родителей или волонтеров. Но даже тогда, когда, казалось, силы покидают, никто из участников не сходил с дистанции.

Уверенность пловцам придавали болельщики. Слова «Давай!», «Ты можешь!» слышались со всех сторон и гнали участников вперед.

По окончании веселых стартов участникам соревнований вручили подарки. Хорошее настроение пловцов запечатлели общим фото на память.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

90