Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

09.03.2024 17:40 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Покачах проходит открытый турнир по волейболу в честь 8 Марта

Автор: Галина Ткаченко
Фото автора

В КСК «Нефтяник» 9-10 марта проходит открытый турнир города Покачи по волейболу, посвященный Международному женскому дню 8 Марта. В первый день соревнований состоялось торжественное открытие, которое началось со звучания Гимна Российской Федерации. Участниц турнира поприветствовал и поздравил с праздником представитель Команды Югры – глава города Покачи Виктор Таненков

Виктор Львович пожелал представительницам прекрасной половины человечества женского счастья, тепла и доброты, крепкого здоровья и спортивной удачи, а также интересных матчей, захватывающей борьбы, технического владения мячом и точных ударов. А победа, конечно же, достанется самой сильной и сплоченной команде.

На торжественном открытии не обошлось без трогательных моментов. Команда из Мегиона поздравила одну из своих спортсменок с Днем рождения. Покачевские волейболистки поздравили с 8 Марта своего любимого тренера – Ирину Соколенко. Все участницы турнира получили в честь праздника памятные подарки.

Приятным сюрпризом стал красивый акробатический номер в исполнении воспитанниц тренера-преподавателя по спортивной акробатике МАУДО «ДЮСШ» Ольги Боцян. Волейболистки не скрывали своего восхищения и снимали выступление акробаток на видео.

Конечно же, это совершенно разные виды спорта. Но и волейбольные команды в первый же день турнира показали красивую игру. На волейбольной площадке развернулись жаркие баталии.

В турнире принимают участие команды из Когалыма, Лангепаса, Нижневартовска, а также команда из Мегиона (ПАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» и команда из Стрежевого (АО «Томскнефть» Восточной нефтяной компании».

Город Покачи представили сразу три команды: сборная команда, команда «Выпускники» и команда Спортивной школы.

Кто же из 8 команд-соперниц займет призовые места на спортивном пьедестале? Об этом мы узнаем завтра на торжественной церемонии награждения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

34