Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

24.10.2022 12:11 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Когда мы едины – мы непобедимы!

Автор: Елизавета АЛЕРОЕВА

В преддверии Дня отца в детском саду «Сказка» прошли спортивно-патриотические соревнования «Когда мы едины – мы непобедимы!»

Мероприятие посвящено тем, кто в эти дни проходит службу в рядах Вооружённых сил Российской Федерации, кто охраняет и кому предстоит охранять покой граждан и мирное небо над головой!

В состязаниях приняли участие воспитанники кадетских отрядов «Искра» и «Орленок». В числе почетных гостей: папы юных кадетов и кадеты 7 «К» класса МЧС школы № 4, которые также проявили свои спортивные и интеллектуальные навыки в соревнованиях.

Праздник начался на патриотической ноте, с выносом Государственного флага Российской Федерации в зал проведения мероприятия. Почетную миссию доверили кадетам 7 «К» класса.

После напутствующих слов и пожеланий удачи участникам спортивно-патриотического мероприятия начались соревнования с преодолением полосы препятствий. Каждая команда старалась показать лучший спортивный результат и выбиться в лидеры.

По мнению Ларисы Дерменжи, старшего воспитателя детского сада «Сказка» и руководителя проекта «Кадетство с детства», мероприятия такого формата помогают детям раскрыть способности в различных областях спорта и других дисциплинах, приближенных к военным, а главное – прививают патриотизм, учат любить Родину и защищать свое Отечество.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

41