Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

25.04.2023 10:39 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Агентство поддержки государственных инициатив приглашает к участию в проектах

Автономная некоммерческая организация «Агентство поддержки государственных инициатив» реализует ряд масштабных образовательных, просветительских проектов и практик


В этом числе образовательные инициативы – детский портал «Сетевичок» и образовательный портал «Учеба.онлайн» для родителей и педагогов

Также научно-педагогическим коллективом Агентства поддержки государственных инициатив разрабатываются методические рекомендации, справочные и информационные материалы по вопросам нововведений в законодательстве, осуществления образовательной деятельности, обучения и воспитания детей.

Отметим, методические рекомендации, пособия разрабатываются и распространяются Агентством на безвозмездной основе.

Напомним, АНО «Агентство поддержки государственных инициатив» создано в 2021 году в рамках обеспечения реализации приказа Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 1 декабря 2020. «О плане мероприятий, направленных на обеспечение информационной безопасности детей, на 2022 — 2027 годы». В 2022 году агентству был присвоен статус федеральной инновационной площадки.

Узнать более подробную информацию об Агентстве поддержки государственных инициатив, о возможностях получения информационной продукции можно на сайте www.apgi.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

247