Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

  • Всего материалов:
    306
  • Самый ранний:
    20.11.2018
  • Самый поздний:
    18.04.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 306 объектов
18.04.2024

Вадим Шувалов посетил Покачи

18 апреля в рамках региональной недели с рабочим визитом город Покачи посетил депутат Государственной Думы Федерального собрания РФ, член фракции «Единая Россия» Вадим Шувалов
25.03.2024

Дорогие коллеги! Поздравляю с профессиональным праздником самых ярких, эмоциональных и творческих служителей культуры!

25 марта в России отмечают День работника культуры. Это общий праздник всех, кто трудится в сферах культуры — деятелей искусства, представителей творческих профессий и популяризаторов культуры.
25.03.2024

Общегородской ифтар для мусульман

В Покачах в очередной раз мусульмане собрались на общегородской ифтар. Подобные встречи стали для горожан доброй традицией. С каждым годом на городской ифтар собираются всё больше людей, исповедующих ислам. Для удобства мусульман предусмотрены отдельные зоны для мужчин, женщин и детей.
22.03.2024

В Покачах представители духовенства рассказали молодежи о месяце Рамадан

В городской библиотеке имени А. А. Филатова провели час духовности на тему: «Месяц Рамадан. Ураза-байрам». Встреча представителей мусульманского духовенства с молодежью города прошла в священный для мусульман месяц Рамадан.
29.02.2024

Виктор Таненков: "Выборы Президента России - событие мирового масштаба

Команда Югры в Покачах заботится о благосостоянии граждан, о развитии города и судьбе страны. В администрации прошло совещание при главе города Покачи, с участием представителей Команды Югры, депутатов Думы города, руководителей структурных подразделений и учреждений муниципалитета
11.01.2024

Алексей ЛАРИОНОВ: «Сибирь и Покачи – моя любовь…»

11 января – день памяти покачёвского поэта Алексея Ивановича Ларионова, нашего земляка, коллеги, друга, человека с активной гражданской позицией, истинного патриота.В этот день ему бы исполнилось 86 лет. К глубокому нашему прискорбию, 19 декабря 2013 года жизнь этого замечательного человека оборвалась. И всё же поэты не умирают, потому что их творения будут жить вечно.Алексей Иванович Ларионов родился 11 января 1938 года в селе Отказное Советского района Ставропольского края.В городе Покачи Алексей вместе со своей семьёй жил и трудился с 1993 до 2013 год.
30.10.2023

Наталья Комарова: "Команда Югры - неотъемлемая часть Команды Президента России"

30 октября лидер Команды Югры — губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова посетила город Покачи. Она  обсудила ряд важных вопросов с главой города Покачи Виктором Таненковым, с представителем Команды Югры — депутатом Тюменской областной Думы Инной Лосевой, председателем Думы города Покачи Александром Руденко и депутатами городской Думы, генеральным директором ТПП «Покачевнефтегаз» Радиком Ямлихиным.
03.09.2023

Покачам исполнился 31 год!

Вечером 2 сентября покачевцы продолжили праздновать День города и День нефтяника. На площади Детской школы искусств собрались зрители — от мала до велика, чтобы вместе повеселиться и посмотреть праздничный концерт
02.09.2023

Покачёвцы празднуют День города и День нефтяника

День города в Покачах проходит весело и очень интересно! Даже небесная канцелярия отложила на время дождливую хмурую погоду и осветила наш город ярким, по-летнему теплым солнцем. Такие же лучезарные улыбки сияют на лицах покачёвцев и гостей нашего города, потому что у всех настроение ПРАЗДНИЧНОЕ!
17.07.2023

В Югре стартовал онлайн-опрос «Использование электросамокатов и гироскутеров в Югре»

С 28 июня по 31 июля 2023 года на портале «Открытый регион – Югра» проходит онлайн-опрос «Использование электросамокатов и гироскутеров в Югре». 
10.05.2023

Волонтеры в преддверии Дня Победы раздали покачевцам Георгиевские ленты

4 мая волонтеры движения «Красный клевер» провели традиционную акцию «Георгиевская лента» в преддверии Дня Победы. Организатор — Дом культуры «Октябрь»
06.05.2023

Привели в порядок памятник

3 мая на территории отделения полиции №3 МО МВД Нижневартовский дислокация в городе Покачи прошел субботник. В нем приняли участие глава города Покачи Виктор Таненков, председатель Думы города Александр Руденко, сотрудники полиции, городской администрации и учащиеся 5-Б класса школы №2