Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

  • Всего материалов:
    22
  • Самый ранний:
    01.04.2019
  • Самый поздний:
    11.04.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 22 объекта
11.04.2023

Городские вопросы решаются

Специалисты Муниципального центра управления Покачей продолжают работать с обращениями, поступающими от горожан через систему «Инцидент Менеджмент»
09.09.2022

Виктор Таненков: «Руководство города полностью настроено на то, чтобы воплощать идеи молодежи»

Юные журналисты — волонтеры Медиацентра «Таймер» при газете «Покачвеский вестник» пообщались с главой города Виктором Таненковым в программе «Вечерний ФИЧ». Интервью провел медиаволонтер Владимир Черепанов. Беседа получилась увлекательная и искренняя, в чем-то даже пронзительная. Зрители узнали много нового и интересного о главе города. Перед вами газетный вариант беседы
06.07.2022

Постоянная занятость и спорт - лучшая профилактика наркомании

В гостях программы «Вечерний ФИЧ», которую подготавливают и выпускают волонтеры молодежного медиацентра «Таймер» при газете «Покачевский вестник», побывал Николай Владимирович Соколенко, старший оперуполномоченный отдела полиции № 3 МОМВД России «Нижневартовский». Вашему вниманию газетная версия интервью, которое провела медиаволонтер Сабрина Магамедалиева
05.02.2021

Самые яркие события – в историческую копилку города

Несмотря на пандемию, режим самоизоляции и проведение большинства мероприятий в формате онлайн, ярких, запоминающихся событий оказалось так много, что мы решили продолжить рубрику «Итоги года – 2020» в первом номере 2021года. Давайте еще раз пролистаем страницы и отметим те события, которые, без сомнения, вошли в летопись нашего города
23.12.2020

Разговор о вечном...

Все чаще ночами думаю о вечном: о дружбе и любви, о членах семьи и друзьях, многих из которых теперь я могу видеть только на фотографиях.
16.12.2020

Умеют ПО УМОЛЧАНИЮ

Современные дети, образно говоря, родились со смартфонами в руках. То, чему более старшим поколениям приходится учиться, они умеют по умолчанию, легко обращаются с разнообразными гаджетами и с увлечением осваивают новые технологии. Неудивительно, что нынешнее подрастающее поколение большую часть информации привыкло получать именно со светящихся экранов. Для них это просто и интересно. Образование и культура быстро подстраиваются под меняющиеся тенденции. 
28.06.2020

Покачёвцы делают свой выбор

25 июня началось Общероссийское голосование до дня голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.
14.04.2020

Дезинфекция подъездов идёт полным ходом

Тема номер один сегодня – профилактика коронавирусной инфекции. На этом фоне в городских пабликах «ВКонтакте» появились вопросительные посты, в которых люди интересуются: проводится ли в нашем городе дезинфекция подъездов многоквартирных домов и как часто это происходит?
18.03.2020

«Царевна лягушка» на озере «Молодёжном»

12 марта в школе № 4 прошёл проектный семинар по благоустройству озера по улице Молодёжной или, как его именовали ранее в народе, «Лягушатник». В мероприятии приняли участие все, кто неравнодушен к данному вопросу.
08.03.2020

Электрические женщины

Сильные, независимые, работящие, хозяйственные, добрые, нежные, красивые… Ах, женщины! Мы великолепны в любых своих проявлениях и чувствах!
23.10.2019

Любимые песни - в оперном исполнении

Грандиозное культурное событие, организованное благотворительным фондом «ЛУКОЙЛ», произошло в нашем городе во вторник, 22 октября. В концертном зале школы №4 был полный аншлаг.
14.10.2019

Духовно-нравственное воспитание – один из методов противодействия экстремизму

30 сентября в администрации города состоялось заседание межведомственной комиссии по противодействию экстремистской деятельности города Покачи