Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

  • Всего материалов:
    9
  • Самый ранний:
    25.09.2019
  • Самый поздний:
    20.04.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 9 объектов
20.04.2023

Что делать, если вы потеряли паспорт?

Паспорт — ваше основное удостоверение личности. Если потеряете его, не ждите, когда документ найдут мошенники. Возьмитесь за восстановление паспорта как можно скорее. Объясняем, как это сделать
15.11.2021

В Лангепасе молодая женщина умерла в результате нападения бродячих собак

Лангепасским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по ХМАО возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 293 УК РФ — халатность, повлекшая смерть человека, по факту нападения бездомных собак на 43-летнюю жительницу Лангепаса.
16.06.2020

В Нижневартовске за неделю почти вдвое выросло число детей с COVID-19, в Мегионе — обратная картина

За неделю в столице Самотлора почти вдвое выросло число детей с подтвержденным диагнозом COVID-19.
09.06.2020

Лечение «СМАйликов» в России будет финансироваться из трех источников

Во время онлайн-встречи Владимира Путина с социальными работниками 8 июня президент одобрил план по оплате лечения СМА (спинальной мышечной атрофии) для российских детей из трех источников: федерального бюджета, региональной казны (по месту жительства больного малыша) и из благотворительного фонда (еще не создан)
15.04.2020

Тот редкий случай, когда тебя просят надеть маску

Вчера, 14 апреля, молодогвардейцы и члены добровольческого объединения при администрации города Покачи «Содружество» раздавали средства защиты жителям, которые посещают торговые центры.
30.03.2020

Покачевским туристам задолжали 3 млн 900 т.р

Более 60 человек, так и несостоявшихся покачевских туристов, приобрели путевки в заграничные страны. Провести свой отпуск там, где они планировали, пока у них не получится. В общей сложности 3 млн 900 т.р туроператоры и турагенства должны вернуть «отпускникам». И такие ситуации сплошь и рядом.
20.02.2020

Эвакуация людей прошла успешно!

В Покачевской городской больнице прошла объектовая противопожарная тренировка.
27.09.2019

26 сентября в городской администрации состоялось очередное совместное заседание Антитеррористической комиссии города Покачи и Оперативной группы.

На повестке дня стояло 5 вопросов, среди которых информация о противодействии идеологии терроризма на территории города Покачи, о дополнительных мерах по обеспечению антитеррористической безопасности в ходе подготовки и проведения мероприятий с массовым пребыванием граждан в городе, готовности сил и средств Оперативной группы в городе к локализации террористических угроз и минимизации их последствий.
25.09.2019

Интернет-мошенничество набирает обороты в России.

По официальным данным отдела полиции номер 3 МОМВД России "Нижневартовский", подобного рода уловка, чаще всего подвергаются женщины 35+. Об этом сообщил Эльвир Сабитов в ходе заседания комиссии по профилактике правонарушений. В ходе комиссии было решено усилить информационную работу в этом направлении.