Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

  • Всего материалов:
    48
  • Самый ранний:
    01.03.2019
  • Самый поздний:
    14.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

14.03.2024

Югорчан призывают поддержать регион в конкурсе видеороликов о достижениях в сфере благоустройства

Сегодня проходит голосование за второго полуфиналиста конкурса видеороликов о достижениях в сфере благоустройства, запущенного Минстроем России. В роликах — результаты преобразований общественных пространств за последние пять лет. Проголосовать за ролик Югры можно только сегодня. Уже завтра стартует следующая подборка из других регионов.
14.03.2024

Квадратные метры для самых удачливых

Квартиры, машины, бытовая техника, сертификаты в маркетплейс и еще миллион подарков можно получить за участие в Викторине «Достижения Югры». Одни из самых крупных подарков – квартиры ждут будущих владельцев. В этом убедились журналисты газеты «Новости Югры».
14.03.2024

Школьникам – о примерах сплочения югорчан

Викторина приурочена к Году народного сплочения в Югре. Каждый, кто к ней присоединится, сможет больше узнать о достижениях и примерах сплочения югорчан. Активно изучают историю округа и школьники.
14.03.2024

Глава региона Наталья Комарова пригласила югорчан принять участие в цифровой Викторине «Достижения Югры»

– «Люди – людям» – это принцип, по которому живут и работают в Югре. До 17 марта в регионе проходит информационно-просветительская Викторина «Достижения Югры». Интересный проект. Он предложен и разработан югорчанами. Викторина – одно из главных мероприятий Года народного сплочения в Югре. Наши история, достижения – это то, что нас объединяет в единую семью. Приглашаю к участию, югорчане. Участвуйте всей семьей, соревнуйтесь с друзьями и коллегами, получайте заслуженные подарки. Всем желаю удачи, победы! – сказала Наталья Владимировна.
14.03.2024

Мы все в одной команде

Лучшие условия для образования, занятий спортом и отдыха создают в нашем регионе. Всё это — работа Команда Югры. В нашей подборке представлены некоторые ее итоги за прошлую неделю.
13.03.2024

Вы еще не приняли участие в викторине «Достижения Югры?» Тогда поторопитесь!

У каждого из участников есть шанс получить новые квартиры, автомобили, гаджеты, бытовую технику и сертификаты до 30 тысяч рублей в один из самых популярных маркетплейсов России. Викторина – беспроигрышная, а в копилке – миллион подарков.
13.03.2024

Югорские школьники на тематических уроках знакомятся с историей региона и отвечают на вопросы Викторины «Достижения Югры»

Школьники знакомятся с примерами сплочения и достижений жителей региона и успешно справляются с заданиями цифровой Викторины «Достижения Югры». В школах региона проводят тематические уроки, на которых рассказывают о сплочении югорчан ради масштабных открытий. Дети от 7 лет за участие в информационно-просветительском проекте наравне со взрослыми могут получить квартиры, машины, смартфоны, телевизоры, планшеты и еще миллион других ценных подарков.
12.03.2024

Викторина «Достижения Югры» - хороший стимул для патриотического воспитания

Эмилю Мурзабаеву 24 года. К участию в викторине «Достижения Югры» он подошёл осознанно. Эмиль считает, что викторина – это возможность лучше узнать историю родного края и примеры народного сплочения, а также понять, что лично для него значат Югра и Россия.
12.03.2024

Викторина «Достижения Югры»: миллион подарков и шанс на удачу!

Дауду Батыжову 22 года. Молодой человек ведет активный образ жизни и охотно участвует в различных проектах, в том числе и в викторинах.
12.03.2024

Югорчане узнают новые факты о регионе благодаря участию в Викторине «Достижения Югры»

500 000 жителей округа уже присоединились к цифровой Викторине «Достижения Югры». Каждого, кто верно ответит на вопросы, ждет подарок. Участники интеллектуального состязания признаются, что благодаря Викторине открывают для себя интересные факты из истории автономного округа.
11.03.2024

От «Достижений Югры» – к личному выигрышу

В Ханты-Мансийском автономном округе продолжается викторина «Достижения Югры», участники которой могут получить квартиры, машины и бытовую технику. Подарочный фонд для интеллектуального состязания, приуроченного к Году народного сплочения в Югре, – огромный.
11.03.2024

В викторине всей семьей

«Ну, вот и настали долгожданные выходные», — подумала я вечером 7 марта. Впереди было три свободных дня, которые мы всей семьей планировали провести вместе.