Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

  • Всего материалов:
    11
  • Самый ранний:
    14.07.2023
  • Самый поздний:
    28.03.2024
Найдено 11 объектов
28.03.2024

«Единая Россия» начала приём заявок на предварительное голосование

Подать заявку на участие в предварительном голосовании «Единой России» можно на сайте PG.ER.RU до 25 апреля.
20.03.2024

Более 40% голосов: «Единая Россия» внесла весомый вклад в победу Владимира Путина

Итоги участия партийного актива в выборах Президента подвели на заседании Президиума Генсовета, которое провёл Секретарь Генсовета Андрей Турчак.
13.03.2024

«Единая Россия» в Югре присоединилась к митингу-концерту «Вместе! За Россию!»

Центральной площадкой мероприятия стал Волгоград. Здесь перед россиянами выступил Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев. По видео-конференц-связи к трансляции подключились все регионы страны.
13.01.2024

«Единая Россия» в Югре проведёт день сбора подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина

Он состоится 16 января во всех регионах и на всех доступных партийных площадках, сообщил секретарь Генсовета партии Андрей Турчак.Партия задействует штабы общественной поддержки, общественные приёмные Председателя партии, региональные и местные исполкомы.
28.12.2023

В Югре заработал избирательный штаб кандидата в Президенты Владимира Путина

В день открытия там провели координацию с волонтёрскими организациями, которые уже с 23 декабря приступят к сбору подписей в поддержку действующего главы государства.
11.12.2023

Выборы президента: решение Путина ждала вся Россия

Владимир Путин сообщил о планах выдвигаться на новый президентский срок. Это произошло в Кремле после вручения золотых звезд новым Героям России – по-военному коротко и лаконично. Этих слов президента ждала вся страна – слишком много Россия поставила на кон, чтобы менять на переправе коней. Да и не про Путина это – не завершить начатое. Победой.
11.12.2023

Первое заседание инициативной группы по выдвижению Владимира Путина на выборы Президента состоялось

В её состав вошли представители «Единой России», «Молодой Гвардии», Народного фронта, деятели культуры и искусства, науки, лидеры общественных объединений, представители промышленности и спортсмены.
11.09.2023

Команда Югры: «Благодарим за поддержку на выборах»

Уважаемые югорчане! Завершилась избирательная кампания по выборам губернатора Тюменской области и в органы местного самоуправления.Выражаем признательность всем, кто внёс вклад в эту непростую, ответственную и серьёзную работу.
28.08.2023

Дмитрий Медведев «Единая Россия» должна одержать победу на выборах при высоком доверии граждан

Партия не оставит оппонентам шансов в честной и конкурентной борьбе.Победа «Единой России» на осенних выборах должна быть одержана при высоком доверии граждан и в ходе нормальной конкурентной борьбы – с качественной защитой результатов голосования, подчеркнул Председатель партии Дмитрий Медведев на ВКС с главами регионов – лидерами партийных списков на региональных выборах. Участие в ней приняли секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак и руководитель думской фракции Владимир Васильев
22.08.2023

В Покачах прошло обучение общественных наблюдателей

Лидер Команды Югры, представитель Общественной палаты ХМАО-Югры, председатель первичной профсоюзной организации ООО «Покачевское УТТ» Анна Бочкова рассказала о том, как прошло обучение общественных наблюдателей от Общественной палаты ХМАО-Югры в городе Покачи
14.07.2023

Команда Югры поддержала губернатора Тюменской области Александра Моора

В Ханты-Мансийске прошёл масштабный форум Команды Югры, участники которого подводили итоги полуторагодовой работы – реализации программы Карты Развития и определяли дальнейшие приоритеты