Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

26.12.2021 11:00 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бизнесмены в Югре нашли партнёров среди школьников

Источник: informugra.ru

Для некоторых из 100 школьников ХМАО онлайн-хакатон «Бизнес-смена» закончился сотрудничеством с предпринимателями. Об этом сообщил организатор мероприятия Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой бизнес», который проводит этот хакатон в регионе уже в четвёртый раз

«Я рад, что мы провели уникальный формат онлайн-хакатона для молодёжи, — делится заместитель генерального директора Фонда поддержки предпринимательства Югры Андрей Зубарев. — Проект стал площадкой для знакомства и обмена идеями, что даст толчок развитию предпринимательства в регионе. Выражаю отдельную благодарность югорским предпринимателям, которые пришли со своими кейсами и стали наставниками для участников».

На хакатоне была возможность проявить себя в команде и индивидуально. Так отличились Никита Бабенко из Солнечного, Диана Алгадьева из Хулимсунта, Софья Лощинина из Сургута.

После презентации бизнес-задач ребята получили обратную связь от предпринимателей, а некоторые обменялись с бизнесменами контактами для дальнейшего сотрудничества.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8