Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

11.03.2014 09:39 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники полиции проводят профилактическое мероприятие «Здоровье»

Автор: ОМВД России по г.Покачи
Источник: ОМВД России по г.Покачи
В период времени с 11 по 17 марта 2014 года на территории обслуживаемой ОМВД России по городу Покачи проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Здоровье».

Цель данного мероприятия предупреждение пьянства, наркомании и токсикомании среди несовершеннолетних, пропаганда здорового образа жизни, выявление и пресечение фактов вовлечения несовершеннолетних в антиобщественную деятельность. Сотрудники ОМВД России по городу Покачи ведут активную работу по выявлению несовершеннолетних, употребляющих алкоголь, наркотики, чтобы как можно раньше специалисты могли помочь справиться с зависимостью. Одним из самых действенных способов оградить несовершеннолетних от наркотиков и алкоголя остаётся профилактика.

     Во время проведения мероприятия сотрудники полиции проводят проверки  мест концентрации несовершеннолетних, развлекательных учреждений, подъездов жилых домов. Кроме того, полицейскими  будут проводиться  встречи с коллективами детских садов, школ на предмет выявления несовершеннолетних, проживающих в неблагополучных семьях или находящихся в трудной жизненной ситуации. Также проверяются торговые точки, с целью пресечения  фактов реализации алкогольной, спиртосодержащей и табачной продукции несовершеннолетним.

   Сотрудники полиции обращаются к жителям города с просьбой проявлять сознательность и сообщать обо всех известных фактах продажи спиртного несовершеннолетним, а также местах изготовления и употребления наркотических средств.

Информацию можно передать по телефону доверия ОМВД России по городу Покачи 8(34669) 7-15-12, или по телефону 8(34669) 7-04-50, в дежурную часть по телефону 02.

ОМВД России по г. Покачи

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

208