Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

07.11.2021 13:16 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 8 ноября в Югре возобновляют образовательный процесс в очном формате.

Источник: ugra-news

Отметим, что всего в регионе осуществляет свою деятельность 313 школ. В 103 из них со следующей недели будет обучаться по заявлениям родителей дистанционно 1 344 ребенка, что составляет 0,6 % от общей численности обучающихся

«Уважаемые родители, коллеги! В преддверии окончания праздничных дней еще раз хочу обратить ваше внимание на то, что с 8 ноября мы начинаем образовательный процесс в ОЧНОМ формате! Исключение — классы (школы), где об организации образовательного процесса с применением дистанционных технологий есть решение Роспотребнадзора в связи с заболеваниями сотрудников или обучающихся (ровно так мы работали в первой четверти)», — сообщил директор департамента образования и молодежной политики Югры Алексей Дренин.

По его словам, такое решение принято в отношении образовательных организаций Мегиона муниципальным штабом — здесь все школы будут работать в дистанте в течение следующей недели.

«Также обращаю ваше внимание на то, что по вашему запросу и ЖЕЛАНИЮ образовательный процесс для вашего ребенка может быть организован с применением дистанционных технологий индивидуально. Для этого нужно написать соответствующее заявление в школе», — добавил Алексей Дренин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18