Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

09.12.2021 08:15 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рабочий визит депутата

Автор: Юлия МЕЛЬНИК

7 декабря наш город с рабочим визитом посетила депутат Тюменской областной Думы Инна Лосева. Программа рабочей поездки, как всегда, была насыщенной

Инна Лосева встретилась с главой города Владимиром Степурой, приняла участие в круглом столе, посвященном празднованию будущего юбилея Покачей, посетила готовящиеся к открытию «Теплый берег» и новый спорткомплекс «Сибиряк».

Затем депутат провела приём граждан по личным вопросам.

Надо отметить, что покачевцы всегда активно идут к Инне Лосевой за помощью или с благодарностью за содействие по предыдущим обращениям.

Работа с наказами избирателей — неотъемлемая часть депутатской деятельности. Каждая встреча с жителями — это возможность узнать о проблемах и нуждах как всего города, так и отдельных горожан.

В этот раз вопросы были как личного характера, так и от общественников, касающиеся пенсионного обеспечения, жилья, материального положения, приобретения оргтехники для деятельности волонтерской организации. Также накануне Инна Вениаминовна провела приём в онлайн- формате. Среди тех, кто в нём участвовал, были и жители нашего города.

Стоит подчеркнуть, что большую часть своего депутатского фонда Инна Лосева совместно с коллегами по депутатскому корпусу направляет на помощь учреждениям образования, культуры и спорта, на приобретение оборудования и специальной экипировки для занятий спортом.

Однако не редкость и частные обращения горожан, которым требуется содействие народного избранника в решении трудных жизненных ситуаций.

Инна Лосева – Депутат Тюменской областной Думы:

«Каждый вопрос, с которым ко мне приходят люди на приём, – важный. Жители обращаются со своими нуждами и хотят получить ответ из уст депутата. А я, в свою очередь, прикладываю максимум усилий для решения этих проблем. В тех случаях, когда не удаётся помочь в полной мере, стараюсь сделать это хотя бы частично».

Рабочий визит в Покачи прошел продуктивно. Инна Лосева отметила, что мероприятия, включенные в Карту развития Югры осенью 2021 года, уже реализуются. И пример тому – открытие новых объектов «Тёплый берег» и спорткомплекс «Сибиряк», которые возвели в рамках национальных приоритетных проектов «Жилье и городская среда», «Демография», а также по соглашению с компанией «ЛУКОЙЛ».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27