Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Инна ЛОСЕВА: «Рабочий день в Покачах прошёл продуктивно»

Автор: Наталья Иванова

Фото Дмитрия Ткачева

Депутат Тюменской областной Думы Инна Лосева побывала в Покачах с очередным рабочим визитом

Программа народного избранника была насыщенной. В первую очередь она встретилась с главой города Покачи Владимиром Степурой

Затем посетила Открытый парламентский урок, посвященный Победе советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., для учащихся 10-11 классов школы №2. Тема урока звучала так: «О международных отношениях европейских государств и Советского Союза в период с 1933 по 1939 годы».

Познакомилась Инна Вениаминовна и с медиаволонтерами газеты «Покачевский вестник», посетила их новую видеостудию, поделилась опытом бывалого тимуровца и послушала о деятельности нынешних медиаволонтеров.

«Ребята, даже самые маленькие добрые дела — это большой подвиг! Ваше дело — волонтерство — благородное и важное. Я желаю вам расти и развиваться в этом направлении. Тем более что именно медиаволонтерство — деятельность по распространению достоверной информации в социальных сетях, таких как «ТикТок», «Инстаграм», «ВКонтакте», сегодня особенно актуальна», — отметила депутат и добавила: «Если бы я жила в Покачах, то с радостью бы приходила в "Таймер" и вместе с вами училась основам журналистики и медиаволонтерства!»

Народный избранник вручила памятный адрес коллективу редакции, которая 2 апреля отметила юбилей газеты «Покачевский вестник» — 30 лет. Инна Вениаминовна пожелала сотрудникам достигнуть самых больших высот в медиапространстве.

Кроме того, Инна Вениаминовна посетила Дом культуры «Октябрь» и городскую библиотеку, провела прием по личным вопросам граждан и приняла участие в круглом столе по реализации проекта «Мои Покачи».

В завершение дня депутат приняла участие в гала-концерте городского фестиваля детского и юношеского творчества «Юные таланты города Покачи» и вручила сертификат на 50 тысяч рублей для развития Детской школы искусств. Подробнее читайте в следующем номере.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

84