Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

07.06.2021 14:29 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В автокатастрофе погибло три человека

Источник: ugra-news.ru

В минувшие выходные на территории Ханты-Мансийского автономного округа произошло 10 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека погибли и 14 – травмированы

Вечером 6 июня на 101 километре автодороги Сургут – Когалым в Сургутском районе 40-летний водитель автомобиля «Лада Гранта», как сообщили в пресс-службе УГИБДД по ХМАО-Югре, не справился с управлением и выехал в кювет, где машина перевернулась. В результате автоаварии мужчина от полученных травм скончался на месте ДТП.

Напомним, в Югре в минувшие выходные произошла ещё одна страшная авария с участием автомобиля «Лада Гранта».

Вечером 5 июня в Нижневартовске отечественная легковушка на большой скорости вылетела на остановку общественного транспорта. Двое человек были сбиты, 60-летняя женщина погибла на месте, 40-летний мужчина получил серьёзные травмы.

Ещё одна авария случилась также в Нижневартовске, где на перекрестке в центре столкнулись две иномарки. В этом ДТП погиб один из водителей и три человека получили травмы.

6 июня в Югре произошло ДТП с участием несовершеннолетнего велосипедиста. И тоже в Нижневартовске. 14-летнего подростка на велосипеде сбила машина у Площади Нефтяников. Мальчик доставлен в больницу с ушибами и сотрясением головного мозга.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

238