Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

10.01.2022 13:45 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Аэрофлот" закрыл продажу билетов на рейсы в Казахстан до 20 января

Источник: tass.ru

Авиакомпания "Аэрофлот" закрыла продажу авиабилетов в Казахстан на рейсы, запланированные до 20 января, говорится в сообщении компании

Также закрыта продажа авиабилетов на рейсы, запланированные из Казахстана в Россию до 21 января. Кроме того, перевозчик отменил все собственные рейсы из Москвы в Казахстан до 10 января, а из Казахстана в Россию — до 11 января.

"Аэрофлот" находится в постоянном оперативном взаимодействии с Росавиацией и МИД РФ по вопросам восстановления авиаперевозок из/в Республики Казахстан", — отмечается в сообщении компании.

"Аэрофлот" начал отменять рейсы в Казахстан с 5 января. "В настоящий момент пассажирам отмененных рейсов предлагается вынужденный возврат денежных средств по месту оплаты перевозки. Также Аэрофлот предлагает однократно перенести сроки перевозки из/в Казахстан, если она затрагивает период 05.01.2022 — 20.01.2022, на рейсы под кодом SU по тому же маршруту и в том же классе обслуживания на любые другие даты, но в пределах срока действия билета, без каких-либо доплат", — отмечается в сообщении перевозчика.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5