Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

11.01.2022 15:30 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поддельная водка «Царская охота» сгубила в Югре восемь человек

Источник: informugra.ru

Суррогат водки с изображением Петра Первого на этикетке унес в эти праздники жизни восьми жителей поселка Кондинского, сообщается на сайте муниципалитета

«8 января 2022 года в пгт Кондинское зафиксированы случаи отравления жителей поселения алкогольным суррогатом с названием «Царская охота», который был реализован в торговых точках с 6 по 8 января в стеклянных бутылках объемом 0,5 литра»,- сообщили о трагедии в населенном пункте в администрация городского поселения.

В настоящее время в Кондинском зафиксировано 12 случаев отравления поддельным алкоголем, восемь из них — с летальным исходом.

«Пострадавшие находятся под наблюдением врачей, также проводятся следственные действия по выяснению причин произошедшего. Приношу искренние соболезнования семьям погибших»,- обратился к землякам глава Кондинского района Андрей Мухин.

Он попросил жителей быть бдительными при покупке алкогольной продукции, а еще лучше — совсем воздержаться от употребления алкоголя, а если все-таки выпили и почувствовали себя плохо — немедленно обращаться за медицинской помощью.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

42