Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

10.02.2022 11:45 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Югре стартовала регистрация на международный молодежный научно-практический форум «Нефтяная столица»

Пятый международный молодежный научно-практический форум «Нефтяная столица» пройдет в Сургуте 23-24 марта

К участию в нем приглашены профессионалы, эксперты отрасли, молодые специалисты нефтяных компаний, инженеры, ученые, студенты и аспиранты отраслевых вузов, сотрудники научно-образовательных центров России и стран мира. Регистрация доступна на сайте мероприятия.

На площадках форума состоятся международная молодежная научно-практическая конференция совета молодых ученых Российской академии наук, конкурс инновационных проектов, международный нефтяной академический конгресс имени Ф.К. Салманова. Также для гостей и участников саммита будут организованы воркшопы, питч-сессии, научно-популярные лекции, мастер-классы. В числе обсуждаемых тем – международные стандарты в области устойчивого развития, ESG-принципы и их влияние на будущее нефтегазодобывающей отрасли.

Отметим, что в 2022 году форум приурочен к 110-летию со дня рождения выдающегося нефтяника и государственного деятеля Виктора Муравленко.

Мероприятия «Нефтяной столицы» пройдут с учетом действующих санитарно-эпидемиологических требований в гибридном формате –дистанционной и очной формах с соблюдением всех правил, установленных для недопущения завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.

События форума будут доступны участнику из любой точки мира: на официальном сайте «Нефтяной столицы» будут организованы прямые трансляции конференций и тематических сессий.

Напомним, международный молодежный научно-практический форум «Нефтяная столица» проводится в автономном округе с 2018 года. Его участниками стали свыше 5 тысяч человек из России и 18 стран мира.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9