Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

11.02.2022 09:45 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Нижневартовске общественный резонанс вызвало видео, где мужчина сбивает с ног женщину

Источник: ugra-tv.ru

Кто поможет в беде? Этим вопросом задаются вартовчане в социальных сетях. Дело в том, что на днях в Нижневартовске хулиган сильно оттолкнул незнакомую женщину. Она упала, мужчина убежал, а прохожие просто наблюдали за происходящим. Никто не попытался задержать возмутителя спокойствия.

Полицейские нашли хулигана. По информации окружного управления МВД, молодой человек был пьян. Кроме того, в тот день он забыл дома кошелёк и был зол. Поэтому на эмоциях он и оттолкнул неизвестную ему женщину от дверей торгового центра. Мужчина сознался, и в качестве извинения записал видеообращение. Но это не помогло ему избежать нового уголовного дела теперь уже за побои.

«Сейчас по камере я посмотрел. Вспомнил, что так поступил на тот момент с этим человеком. Сильно испугался и убежал. Перед ней готов принести искренние извинения, прошу её меня простить», — сказал хулиган.

Видео с камер видеонаблюдения вызвало бурное обсуждение в соцсетях. Добавим, по данным полиции, вартовчанин ранее был судим за преступление в сфере незаконного оборота наркотиков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24