Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

13.02.2022 11:00 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сети появились первые кадры сериала по "Властелину колец"

Источник: ria.ru

В Сети появились первые кадры сериала по "Властелину колец". Их опубликовал журнал Vanity Fair. В проекте расскажут о создании всех Колец власти и о восхождении Саурона. События в шоу разворачиваются во Вторую эпоху — за несколько тысячелетий до того, как дядя хоббита Фродо нашел кольцо Всевластья

На опубликованных снимках показаны такие персонажи, как эльфийская владычица Галадриэль, принц царства гномов Казад-Дум Дурин IV, принцесса гномов Диса, лесной эльф Арондир, целительница Бронуин и другие. Также в Vanity Fair разместили несколько фото со съемок проекта.

Роли исполнили Синтия Аддай-Робинсон ("Стрелок"), Роберт Арамайо ("Игра престолов"), Оуайн Артур ("Белый остров"), Макс Болдри ("Мистер Бин на отдыхе"), Назанин Бониади ("По ту сторону"), Морфидд Кларк ("Святая Мод") и другие.

Шоураннеры сериала — Джон Д. Пэйн и Патрик МакКэй. По их словам, в проекте не будет столько секса и насилия, как в "Игре престолов". Перед ними была другая цель — "сделать шоу для всех, для детей 11, 12 и 13 лет, хотя иногда им, возможно, придется закрывать глаза, если будет слишком страшно".

"Мы говорили о тоне в книгах Толкина. Это такой материал, который иногда пугает — порой он очень напряженный, политический, довольно изощренный. Но он также душевный, жизнеутверждающий и оптимистичный. В нем говорится о дружбе, братстве, неудачниках, преодолевающих великую тьму", — делится подробностями МакКэй.

Премьера сериала запланирована на 2 сентября.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7