Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

15.03.2022 08:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Югры поддерживают российских военнослужащих на Украине

Источник: ugra-tv.ru

Югорчане поддерживают российских военнослужащих, которые участвуют в специальной операции на Украине. «Держаться и не сдаваться!» — такого мнения придерживается дитя войны Нелли Ежукова

Пенсионерка возглавляет нижневартовскую общественную организацию «Ветеран». В неё входит около 300 человек. Это участники войны, труженики тыла, старожилы, ветераны труда России и Югры. Нелли Петровна уверена — поддаваться панике нельзя, и старается не терять позитивного настроя.

Нелли Ежукова, руководитель нижневартовской общественной организации «Ветеран»: «Страдают люди, дети, старики. У меня опять мороз по коже. Общаюсь со своими ветеранами, с людьми вокруг. Президент наш — умница. У него чувствуется сила воли. Это же не так просто. По телевидению показывают: кругом как наша Россия. С одной стороны, запад — отрицательная черта. А с другой стороны, люди понимают, что нужен мир на земле. Я только хочу, чтобы наши ребята были здоровыми, кто защищает наши рубежи, и держаться, и не сдаваться. Полный вперед».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

20