Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

16.03.2022 17:42 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Иностранные студенты организовали музыкальный флешмоб в поддержку Российских военных

Источник: ugra-news.ru

Студенты из Египта, Сирии, Гаити и других стран исполнили известную песню «Выйду ночью в поле с конём». В необычном музыкальном флешмобе приняли участие два десятка обучающихся, сообщает obltv.ru

Зарубежным студентам не сразу далась русская песня, но по словам участников, они очень старались.

-Россия как моя родина. Потому что здесь все люди, как у нас. Как семья, как нормальные. Россия очень мне понравилась, и для всех стран арабских очень понравилась, — рассказал Адиль Духани, студент РАНХиГС.

Поддержали наши войска и работники СвЖД, сделали они это по-своему. Рабочие коллективы вместе с ветеранами отрасли собрались возле памятника-барельефа «Железные дороги в истории России». У участников акции в руках можно было увидеть таблички с надписью «Своих не бросаем!».

Студенты УрГЭУ тоже не смогли остаться в стороне. Активная молодежь выстроилась в большую букву Z, ставшую уже главным символом поддержки наших военных. Кроме того, на груди у ребят была георгиевская лента.

-На данный момент мы видим очень много дезинформации, различного негатива. В любом случае, мы хотели поддержать моральный дух военных сил России в связи со спецоперацией, которую они проводят. Чтобы они понимали, что есть не только негатив, но и поддержка. Их любят, ждут и в них верят, — высказал свою позицию Артём Афанасьев, студент УрГЭУ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19