Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

18.03.2022 09:45 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На старт «Точки Роста» вышли 140 управленческих команд из Югры

За звание лучшей управленческой команды Югры в первом отборочном раунде поборются свыше 500 участников. В отборочном раунде участникам в роли топ-менеджеров предстоит управлять производственной компанией на этапе развития и поиска новых рынков реализации своей продукции

В течение одного виртуального года участники столкнутся с проблемами: неопределенности рынка, поиска путей оптимизации себестоимости выпускаемой продукции, нехватки трудовых ресурсов, привлечения инвестиций для выхода на зарубежные рынки, создания положительного имиджа.

И получат полезные навыки:

- общее представление устройства компании, понимание принципов работы всей организации в целом и ее функциональных подразделений;

- научаться анализировать и понимать финансовую отчетность, проводить диагностику состояния компании;

- разрабатывать стратегию компании и принимать решения в условиях неопределенности, нехватки информации.

Лучшие команды страны собираются на очном финале, а победители получат возможность представлять страну на международном этапе в Испании.

Победители профессиональной лиги получат удостоверения о повышении квалификации РАНХиГС.

Лидеры студенческой лиги разделят денежный призовой фонд – 100 000 рублей.

Организаторы: Правительство Югры, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес», ООО «Технологии управления» при финансовой поддержке нефтяной компании «Салым Петролеум Девелопмент Н.В.» и является частью программы социальных инвестиций компании.

Чемпионат организован в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Подробности: tr86.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6