Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

23.03.2022 13:42 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Покачах полицейские задержали мужчину, подозреваемого в хранении наркотиков

Источник: МО МВД России «Нижневартовский»

Накануне оперуполномоченными Отдела полиции № 3 МОМВД России «Нижневартовский» в рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» в районе улицы Молодежной г. Покачи был установлен 45 летний ранее не судимый житель города

В ходе личного досмотра у мужчины в кармане брюк полицейскими обнаружен полимерный пакет с порошкообразным веществом светлого цвета. Экспертиза подтвердила, что изъятое массой 1,923 грамма является наркотическим средством – мефедрон.

Подозреваемый пояснил, что хранил наркотики для личного использования, а закладку подобрал в районе одного из СОНТов города.

В настоящее время отделом дознания МО МВД России «Нижневартовский» возбуждено уголовное дело, предусмотренное ч.1 ст.228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств). Фигуранту избрана мера пресечения подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Если вы располагаете информацией о местах хранения, сбыта и потребления наркотических средств, а также о лицах, распространяющих наркотики, сообщите об этом по телефонам дежурной части МОМВД России «Нижневартовский» 8 (3466) 495-702, 49-56-02, а также по телефонам 102, 112 (круглосуточно).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

36