Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Югорчан приглашают голосовать за новые проекты в регионе

Источник: ugra-tv.ru

Жители Югры еще могут отдать свой голос за понравившиеся инициативные проекты. По словам организаторов, сегодня в регионе последний день голосования

К слову, 120 проектов уже получили поддержку более 160 тысяч югорчан, и еще есть время отдать голос понравившимся инициативам. Выбор жителей округа наряду с экспертной оценкой станет одним из критериев определения лучших инициатив, уточнили в оргкомитете.

«Каждый год мы наблюдаем, как возникают проекты создания новых общественных пространств, развития цифровых направлений в образовании, культуре и не только. Каждая из этих идей уникальна и имеет право на реализацию в зависимости от того насколько хорошо она спроектирована и детально представлена в процессе голосования», — заявил член экспертной комиссии конкурса, депутат югорского парламента Василий Филипенко.

По его словам, здесь стоит задача — не остаться безучастными в судьбе своего города, поселка, деревни. И сделать то, что по силам: выйти с инициативой, выступить исполнителем, и непременно проголосовать», -

Напомним, что онлайн-голосование проходит на сайте isib.myopenugra.ru.

Среди проектов — киберспортивное движение «Cyberia» в Урае, «Динопарк» в Пять-Яхе, гигантские шахматы в Советском районе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13