Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

04.03.2022 10:30 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Марафон «Лыжи Кулаковой»

В адрес Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры поступило от Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики предложение об участии в многодневном лыжном онлайн-марафоне «Лыжи Кулаковой» среди регионов России

Марафон приурочен к 80-летию прославленной советской лыжницы Галины Алексеевны Кулаковой.

2022 год в спортивной жизни Удмуртской Республики ознаменован большими датами: 80-летие прославленной советской лыжницы Галины Алексеевны Кулаковой и 50- летие первых золотых олимпийских медалей в Удмуртии, которые завоевала Галина Алексеевна на XI Зимних Олимпийских играх в Саппаро (Япония) 1972 года. Физкультурные и спортивные мероприятия в Удмуртской Республике будут посвящены этим двум событиям.

Кулакова Г.А. является легендой лыжного спорта не только для Удмуртской Республики, но и для всего лыжного сообщества России и мира. Уважаемые коллеги, предлагаем Вам присоединиться к празднованию юбилея прославленной лыжницы и отметить это важное событие лыжным онлайн-марафоном «Лыжи Кулаковой» (далее – Марафон). Это многодневный лыжный онлайн-пробег среди регионов России.

Регистрация и учет тренировок проходит на сайте https://s10.run/kulakova. Для участия в Марафоне необходимо иметь личный аккаунт в приложении STRAVA. Можно присоединиться к команде, получив ссылку от своего капитана или выбрав команду из списка.

Если в вашем регионе пока нет команды, можно создать новую, стать ее капитаном и приглашать друзей. Далее учет тренировок и подсчет километров происходит автоматически. Участники, проехавшие 80 и более километров, могут приобрести памятные медали на сайте kalashnikov.sport.

Команда региона, которая наберёт наибольшее количество километров, получит кубок и памятные призы. Регистрация и учет тренировок проходит на сайте https://s10.run/kulakova. 

Более подробная информация: https://vk.com/kalashnikovsport?w=wall-175578060_7233, телефон 8-912-464-21-41, e-mail: info@kalashikov.sport.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13