Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

13.05.2022 08:00 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первенство округа по волейболу

Автор: Людмила ГОЛУБЕВА

11 мая в Покачах состоялось открытие первенства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по волейболу среди юношей 2010-2011 годов рождения

В соревнованиях принимают участие 6 команд: из Покачей, Пыть-Яха, Сургута, Нижневартовска, Нягани и Сургутского района.

На торжественном открытии с приветственной речью к участникам соревнований обратилась заместитель начальника Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города Покачи Любовь Васильевна Токарева:

«Дорогие участники! Я поздравляю вас с еще одним стартом — с еще одним событием, которое позволит вам сплотиться с командой, отточить свое мастерство на игровой площадке, подружиться с соседними городами, найти себе новых друзей и общаться с ними на всех последующих стартах. Сегодня у вас ответственный день – идет отбор в сборную округа. Вам предстоит сегодня не только защищать честь своих городов, но еще и попасть в сборную для того, чтобы достойно представить наш округ на аренах Российской Федерации. Поэтому желаю вам всем успехов, хорошего настроения, надежного плеча своего товарища на площадке. Слушайте своих тренеров. Тренера, берегите своих воспитанников! Всем удачи! Помните — в спорте побеждает сильнейший!»

В завершение церемонии открытия первенства по волейболу юные воспитанницы отделения акробатики Спортивной школы города Покачи представили участникам соревнований красивый и интересный номер, который пришелся по душе жителям и гостям города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

28