Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

22.05.2022 10:00 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

6000 югорчан стали участниками викторины «Россия, меняющая мир!»

Источник: dumahmao.ru

В Югре продолжается масштабная викторина «Россия, меняющая мир!», приуроченная ко Дню России

Напомним, что проект стартовал 17 мая. В вопросах отражены значимые факты прошлого и настоящего. Всего 11 вопросов, которые разделены на два блока: «Люди и События» и «Актуальная повестка».

«Вопросы сложные, но интересные: о вкладе в мировой прогресс отечественных деятелей науки, искусства. Они привлекают внимание жителей Югры к актуальным событиям нашего времени. Это отличная возможность в интерактивном формате напомнить югорчанам о наших земляках и событиях, которые изменили мир к лучшему», — отметила депутат окружной Думы Оксана Михеева.

Принять участие в викторине могут все жители автономного округа старше 16 лет. Для этого нужно зайти на портал викторина86.рф, заполнить анкету и ответить на все вопросы викторины. Розыгрыш призов состоится 12 июня — в День России. Победителей определит генератор случайных чисел. Будут разыграны электросамокаты, велосипеды, умные колонки, бытовая техника и многое другое. Каждому участнику будет вручен памятный сувенир.

Вся информация о викторине «Россия, меняющая мир!», включая анкету участника и вопросы, доступна на портале викторина86.рф. Успевайте принять участие и проверьте свои знания!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13