Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

18.03.2023 17:36 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Покачёвцы приняли участие во Всероссийской акции «День сдачи ЕГЭ родителями»

Автор: Галина Ткаченко
Фото автора

Родители учащихся 11-х классов всех трёх общеобразовательных школ города, изъявившие желание принять участие в акции и на себе испытать, что же такое сдача ЕГЭ, собрались 17 марта в 15.00 в школе №2 города Покачи

В фойе школы родителей встретили дежурные педагоги, которые провели паспортный контроль. Также участники акции прошли процедуру проверки металлодетектором.

Далее им предложили пройти в аудиторию и сесть за парты. Учитель школы №2 Л.Д. Лаврентьева поприветствовала и сообщила о том, что цель акции – повысить информированность родителей выпускников, общественность города об особенностях экзаменационных процедур.

Со всеми этими процедурами Людмила Лаврентьева подробно ознакомила родителей, предложила им заполнить бланки ЕГЭ и выполнить задания настоящих контрольно-измерительных материалов, разработанных Федеральным институтом педагогических измерений.

В завершение Людмила Дмитриевна пожелала родителям терпения, мудрости и любви к своим детям, которые в этот ответственный период нуждаются в особой поддержке и веры в то, что у них всё получится, все успешно сдадут ЕГЭ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

41