Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

25.03.2023 09:15 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые работники культуры! Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!

Уметь создавать и хранить прекрасное — это особый дар, благодаря которому

вы делаете этот мир лучше.

Все сотрудники, работающие в сфере культуры нашего города, талантливые, яркие, увлеченные, инициативные, неравнодушные, творческие, креативные и позитивные

Вы щедро дарите людям богатство своей души, создаёте праздничное настроение. Вы помогаете реализоваться разносторонним талантам и раскрываете творческую энергию человека.

Вы приобщаете детей и взрослых к прекрасному миру музыки, литературы, живописи, прикладного, театрального искусства, хореографии, оригинального жанра и художественного слова.

Любое мероприятие, будь то выставка в краеведческом музее, литературная встреча в библиотеке или праздничный концерт, подготовленный творческими коллективами Дома культуры «Октябрь» и Детской школы искусств, — все ваши старания находят живой отклик у покачевцев и гостей нашего города. Они всегда отмечают высокий уровень мастерства, душевную теплоту, доброту, открытость, преданность своей профессии и любовь к зрителям.

Дорогие друзья! От всей души желаю, чтобы каждый год становился для вас новым успешным стартом. Пусть реализуются все ваши творческие проекты и планы! Пусть самые фантастические мечты сдадутся перед вашим упорством и результаты ваших побед радуют всех нас.

Счастья, вдохновения, энергии и семейного благополучия!

С уважением, Галина Гвоздь, заместитель главы города Покачи

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

45