Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

02.06.2023 09:00 Пятница
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Налоговая сообщает

Источник: Межрайонная ИФНС России № 11 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

Межрайонная ИФНС России № 11 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре напоминает, что гражданам, получившим доступ в «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (далее — «Личный кабинет налогоплательщика»), сводные налоговые уведомления на уплату имущественных налогов (срок уплаты 01 декабря текущего года) направляются в электронной форме посредством данного сервиса

В связи с внедрением Единого налогового счета с 01.01.2023, ФНС России обновил «Личный кабинет налогоплательщика», предлагаем вам ознакомиться с обучающим материалом по ЕНС. Также рекомендуем, заполнить контактную информацию (номер телефона и электронную почту) в вашем профиле на главной странице.

Одновременно сообщаем, что налогоплательщики вправе представить уведомление о необходимости получения документов от налогового органа на бумажном носителе. Данное уведомление может быть направлено любым способом, в том числе: через представителя или по почте на бумажном носителе либо в электронном виде с использованием «Личного кабинета налогоплательщика».

Удобнее всего, осуществить вход в «Личный кабинет налогоплательщика», с помощью учетной записи ЕСИА (Госуслуги).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14