Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

28.04.2023 15:08 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

35 лет в борьбе с огнем

Источник: Пресс-служба КУ «Центроспас-Югория»

Огнеборца проводили на заслуженный отдых. 


Проводы на заслуженный отдых начальника пожарной части поселка городского типа Федоровский состоялись в апреле в филиале учреждения «Центроспас-Югория» по Сургутскому району

Алексей Владимирович Бибиков проработал в пожарной охране более 35 лет своей жизни. Начинал свою карьеру с должности мастера ГДЗС (газодымозащитной службы). В мае 2011 года Алексей Владимирович был назначен на должность начальника пожарной части (пгт Федоровский) филиала учреждения «Центроспас-Югория» по Сургутскому району.

За время работы в занимаемой должности Алексей Бибиков зарекомендовал себя лишь с положительной стороны — дисциплинированный, исполнительный, инициативный работник, грамотный специалист пожарного дела, умелый организатор. За многолетнюю трудовую деятельность Алексей Бибиков спас много человеческих жизней и материальных ценностей. Имеет многочисленные ведомственные награды и благодарственные письма за добросовестную и безупречную службу.

Коллектив КУ «Центроспас-Югория» поздравляет коллегу с выходом на пенсию и началом заслуженного отдыха. Крепкого здоровья, благополучия и неиссякаемой жизненной энергии. Пусть Вас всегда поддерживают родные, близкие и друзья!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6