Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

30.12.2022 08:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Визит молодых парламентариев в столицу Югры

Автор: Наталья ДУБОВА

С 22 по 24 декабря в Ханты-Мансийске состоялся форум молодых парламентариев Уральского федерального округа. В нем приняли участие и молодогвардейцы, жительницы Покачей Полина Безлюдная и Вероника Горина

В ходе форума обсудили проблемы в работе молодежных консультативно-совещательных структур, приняли участие в работе круглого стола на тему «Антикоррупционная модель поведения политика», поучаствовали в панельной дискуссии «Помощь жителям в зоне проведения специальной военной операции» и в совместном заседании Советов Молодежных парламентов Ханты-Мансийского АО, Ямало-Ненецкого АО и Тюменской области, а также встретились с Председателем Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Борисом Хохряковым и Сенатором Совета Федерации РФ Эдуардом Исаковым.

Помимо максимально продуктивной работы, молодым парламентариями предложили поучаствовать в культурной программе – увлекательном в квизе. Ну и, конечно, никого не оставил равнодушным кинофильм «Победа одна на всех», режиссер которого — Ринат Халиуллин стал лауреатом телевизионного конкурса «ТЭФИ».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

56