Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

07.04.2022 10:26 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Единороссы Югры помогли школьникам провести время на каникулах с пользой

Для детей были организованы полезные встречи, патриотические уроки, конкурсы и викторины

В физкультурно-оздоровительных комплексах открытого типа, построенных в рамках исполнения партийной Народной программы, прошли спортивные игры и мастер-классы.

В мероприятиях приняли участие депутаты Думы Югры, городских и районных дум, а также партийный актив, молодогвардейцы, члены и сторонники «Единой России», общественники и педагоги-волонтеры.

«По инициативе Партии в дни школьных каникул по всей стране, в том числе в автономном округе, прошли полезные мероприятия — спортивные, интеллектуальные, патриотические. Детям из многодетных семей, отстающим от школьной программы помогли «подтянуть» успеваемость. Также школьники Югры присоединились к акции #ZащитникамОтечества и написали письма солдатам, которые выполняют свой служебный долг в рамках спецоперации в Украине.

Сохранение здоровья учащихся, строительство спортивных комплексов, поддержка «педагогического волонтерства» являются пунктами Народной программы. Мероприятия, проведенные нами в дни школьных каникул – часть реализации обязательств Партии по ее исполнению», — рассказал секретарь Регионального отделения Партии Борис Хохряков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6