Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ангел по имени МАМА

Автор: Елизавета АЛЕРОЕВА
Фото автора

В администрации города Покачи прошла церемония награждения участников фотоконкурса «Ангел по имени МАМА». Его провели по инициативе общественной приёмной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

«Бог послал на землю человеку Ангела, который оберегает каждого из нас от момента зарождения жизни до последних своих дней.

Этот Ангел – мама. Благодарю всех, кто принял участие в фотоконкурсе «Ангел по имени МАМА!» и желаю вам вдохновения, счастья и улыбок!» —

такими  душевными словами, идущими из глубины сердца, открыла церемонию награждения участников конкурса руководитель общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городе Покачи,  управляющий делами администрации города Покачи Елена Кулешевич.

Конкурс был объявлен ко Дню матери и проходил с 28 ноября по 5 декабря 2022 года. Выставки работ были представлены в администрации города и в Детской школе искусств.


По оценке конкурсного жюри, каждый из снимков заслуживал особого внимания. Поэтому выявить тройку лидеров было очень сложно. В итоге каждый участник признан победителем. В общей сложности в конкурсе приняли участие 43 человека. Они предоставили более 60 работ.


Награды участникам конкурса вручил Секретарь Местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Покачи Виктор Таненков. Он поблагодарил участников за активность и проявленный интерес к конкурсу и отметил, что все работы заслуживают уважения и победы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

112