Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

19.10.2023 08:30 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благодарность депутатам – за помощь и поддержку

Автор: Инга ВОРОНИНА

Один их приоритетов Команды Югры — реализация государственной программы «Доступная среда», призванной облегчить жизнь людей с инвалидностью, а также иных маломобильных граждан, предоставить им возможность максимально интегрироваться в общество.

В адрес представителей Команды Югры — депутатов Думы Югры, членов фракции «Единая Россия» Андрея Ковальского и Вячеслава Дубова поступила благодарность от директора АНО «Центр семейного устройства «Счастье в детях» г. Покачи Эльзы Марагиной за поддержку учреждения и помощь в установке пандуса.

- В Центре семейного устройства «Счастье в детях» создано уникальное пространство для организации досуга, игры, развития, просветительской деятельности. Кроме того, для детей и взрослых с ограниченными возможностями здоровья здесь проводятся различные абилитационные и реабилитационные мероприятия. Отсутствие пандуса в центре «Счастье в детях» долгое время являлось серьезным препятствием доступности учреждения для граждан с инвалидностью и других маломобильных групп населения Покачей. С просьбой оказать содействие в установке пандуса на личный депутатский прием обратилась руководитель учреждения Эльза Александровна Марагина. Благодаря совместным усилиям работников ТПП «Покачевнефтегаз, НПО «Сервис» и команды специалистов во главе с Андреем Ходулаповым эту проблему удалось решить, — прокомментировал Андрей Ковальский.

Напомним, ранее Андрей Ковальский оказал содействие в замене оконных блоков, в проведении ремонта и в установке крыльца в центре семейного устройства «Счастье в детях».

Надо отметить, что представители Команды Югры также стараются помочь в решении вопросов, касающихся развития образования, спорта, культуры и воспитания подрастающего поколения.

Оба парламентария, Вячеслав Дубов и Андрей Ковальский, на протяжении нескольких лет оказывают всестороннюю помощь образовательным, медицинским, культурным и спортивным учреждениям Покачей, направляя средства своего депутатского фонда на ремонт помещений и благоустройство общественных территорий, приобретение мебели и необходимого медицинского, компьютерного и проекционного оборудования, покупку спортивного инвентаря и экипировки для юных спортсменов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23