Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Единороссы Урала обозначили приоритеты предстоящих выборов

Источник: ЕДИНАЯ РОССИЯ

В Тюмени в заседании Уральского межрегионального координационного совета «Единой России» приняли участие губернаторы регионов УрФО и представители реготделений Партии

В Тюмени в заседании Уральского межрегионального координационного совета «Единой России» приняли участие губернаторы регионов УрФО и представители реготделений Партии.

Участники заседания Уральского МКС, руководит которым член Президиума Генсовета Партии Иван Квитка, обменялись положительным опытом проведения электронного предварительного голосования в своих регионах и обозначили приоритеты предстоящих выборов.

Член Бюро Высшего совета Партии, Полномочный представитель Президента в УрФО Владимир Якушев, приветствуя участников заседания, отметил, что один из ключевых приоритетов в работе отделений Партии — это помощь участникам спецопераци и их близким.

«У нас сформирована инфраструктура социальной поддержки военнослужащих СВО и членов их семей. В первую очередь, это Фонд «Защитники Отечества», отделения которого открыты во всех регионах УрФО. Социальные кураторы Фонда обеспечат необходимое сопровождение участников СВО и их близких, но им нужно помогать. Партия должна не только организовать системный мониторинг проблемных вопросов, но и еще более активно включаться в их решение», – обратил внимание Якушев.

Как отметила, Губернатор Югры, член Президиума регионального политсовета Наталья Комарова: «Поддержание доверительного диалога, эффективной обратной связи с жителями автономного округа – одна из важнейших задач Партии, которая, в частности стоит перед представителями Команды Югры».

Член Высшего совета «Единой России», Губернатор Тюменской области Александр Моор отметил, что совместно с Партией в регионе ведется работа по реализации нацпроектов и народной программы, приоритеты которой определили граждане. Все инициативы ориентированы на решение актуальных вопросов из важнейших сфер жизни и отражены в бюджетах всех уровней. Мы адаптируем экономику, системы здравоохранения, образования и рынок труда к современным условиям. «Единая Россия» выполняет серьёзную гуманитарную миссию. Так было в период пандемии, так есть и сейчас. Мы вместе заботимся об укреплении благополучия наших земляков», – добавил он.

Также на заседании обсудили подготовку к проведению выборов в местные и региональные органы власти в сентябре 2023 года и выборов Президента России в марте 2024 года.

Руководитель Уральского межрегионального координационного совета Иван Квитка поблагодарил региональные отделения Партии за эффективную работу по организации электронного предварительного голосования, особенно выделив Свердловское региональное отделение в этом вопросе. «В Екатеринбурге и Тюмени гражданам предстоит сформировать новый состав дум. На этих территориях предварительное голосование прошло на высоком уровне. Жители наших регионов определили кандидатов, которые примут участие в выборах от «Единой России». Хорошо провели предварительное голосование и в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. В сентябре там пройдут массовые выборы в органы местного самоуправления», – добавил он.

Примечательно, что 50% победителей электронного предварительного голосования в Югре – члены «Единой России», 17% – сторонники, 33% – беспартийные граждане.

«Безусловно, каждый из этих кандидатов получит поддержку Команды Югры, во главе которой наш Губернатор Наталья Комарова. Уже сейчас они пополнили ряды нашей большой Команды. Уверен, в их готовности работать во благо жителей автономного округа, над повышением качества жизни югорчан, в том числе за счёт реализации проектов, включённых в «Карту развития Югры» – региональную составляющую Народной программы Партии, в основе которой наказы избирателей, их предложения и инициативы», – отметил Секретарь Ханты-Мансийского регионального отделения «Единой России», Председатель Думы Югры Борис Хохряков.

Член Высшего совета Партии, политолог, генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орлов рассказал об особенностях формирования стратегий избирательных кампаний и о роли Партии в повышении электорального потенциала.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8