Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

08.08.2023 08:30 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Андрей Ковальский присоединился к благотворительной акции «Собери ребенка в школу»

«Собери ребенка в школу» – это традиционная благотворительная акция «Единой России», которая проводится ежегодно в преддверии нового учебного года

Депутат окружной Думы, представитель Команды Югры Андрей Ковальский в ходе своего визита в Покачи принял участие в данной акции. Он передал в администрацию города рюкзаки и школьные принадлежности. Их вручат ребятам из многодетных, малообеспеченных, нуждающихся семей, детям-инвалидам, а также детям участников СВО.

Депутат всегда проявляет заботу о подрастающем поколении. Андрей Петрович отметил, что помощь детям – один из главных приоритетов его деятельности.

Члены Команды Югры активно включены в различные социальные проекты и программы, направленные на поддержку детей и молодежи. Их целью является создание благоприятных условий для развития и воспитания молодого поколения, а также помощь в реализации их потенциала.

«Собери ребенка в школу» и подобные инициативы не только способствуют решению конкретных проблем, но и создают атмосферу доброжелательности и взаимопомощи в обществе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

50